Главная | Форум | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KupidonFurLieben  
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Квест Для Прохода К Фрее . (Точнее 3 его часть.)
Квест Для Прохода К Фрее .
Medick Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:52 | Сообщение # 1
Ержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
комп
Группа:


Я пишу этот гайд о самом проблемном квесте из серии заданий для прохода к Фрее:

Получение Чудесного Меча

Казалось бы квест как квест , но на Астериосе там почему-то произошел разлом текстур и куска большого не хватает , и основной изюминкой для прохождения квеста является Волк большого уровня.
Квест начинается, да вообщем как и все остальные квесты из серии, у Рафорти :

У него выбираем 4 строку:

У него мы говорим, говорим ,а потом он отравляет нас к некой Зинии , мы с ней знакомы из предыдущей части:

С ней нам тоже надо говорить но :
Я смотрел по другим многим источникам и там почему-то говорят что говорить с ней надо в чёткой последовательности,короче все время тыкайте первую строку :


Она значит нам рассказывает о Королеве, о Зинии и своих соратником и о Чудесном мече. После она нас просит найти этот самый меч и его обладателя, для этого мы должны попасть ко в ходу в мифриловый рудник:

Для того чтоб туда попасть есть много путей, но самый распространенный это полететь в Деревню Гномиков и у ихнего голема-гейткипера попросить отправить нас сюда:

Чорный экранчик и мы уже у гнома с именем Крун:

У него мы выбираем:

Далее там по 1 строке на них тыкаем и появляемся в пещере впереди много всяких сороконожек хотите обходите их лично я шел напролом ибо рутить они не умеют а дмг от них мало. Путь там один всего думаю не заблудитесь. Идем, идем пока не видим это :

Если судить по ру-офу то он должен находиться где-то посреди тех узоров но он вот где:

Тут начинается заморочка мы достаем Волка ,надеюсь он у вас есть, и нажимаем на умение в скилах волка Смена настроек движения:

Проверьте наличие сосок у волка ,и походите посмотрите чтоб волк за вами не побежал и только потом спускайтесь в низ к Кегору. Но перед тем как поговорить с ним вам надо бафнутся самому и бафнуть волка. Станьте чуть чуть дальше Кегора :

Говорите с ним , и тут веселуха сверху спрыгивает десант состоящий из 3-ёх сороконожек и бегут на нас (На скрине я протупил и не стал за Кегором и они бегали за мной, It was hurt!):

Смело убейте где-то одну их них а дальше бегите к волку или подымите камеру так чтоб вы свободно видели волка и тех сороконожек которые не спрыгнули т.к. стоят на шухере.... И волком убивайте их, при помощи скила волка.Следите за хп гусениц как только хп первой гусеницы упадет готовтесь сразуже переключить волка на 2 сороконожку (Ибо я не пробывал что б волк с низу их бил, или может ли он пробежать сквозь текстуру) :


После Кегор прибежит на своё прежне место и крикнет что-то в общий чат тогда говорите с ним и он вас выведет .
Поздравляю , Вас !

Вы окончили 3-ью часть квеста и смело можете приниматся за 4-ую.

Снова у того-же Рафорти:


P.S. Не судите строго ...Ира извини что картинку стырил.


Лучше с утра искать в Google Earth ГДЕ ты пил, чем в YouTube КАК...
 
valllllenok Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:10 | Сообщение # 2
Неорал-ейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 754
Статус: Offline
комп
Группа:

Спс. Сегодня еще раз попробую..


 
KupidonFurLieben Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Неорал-локовник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 856
Статус: Offline
комп
Группа:

Я Диме прошёл и побил свой рекорд заодно,вся цепочка квестов на фрею - 16 минут)

Я сам себя создал
 
MrBaTa Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 9
Статус: Offline
комп
Группа:

ГыГы biggrin
 
Medick Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:12 | Сообщение # 5
Ержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
комп
Группа:

Минутку внимания.
Дорогие мои, сокланы , спешу сообщить вам маленький ньюанс который был обнаружен буквально на днях . Когда вы поговорите с Кегором спрыгнуть могут всего 2 моба ( Но спрыгнуть может и все таки 3 ,тогда действуйте по рание предложенному гайду) тогда на верху остаеся 3 моба их предпологаемое местонахождение показано на скрине .

Чтоб волк не упал убивайте их с лева на право или с право на лево кому как удобно.
Спасибо за внимание


Лучше с утра искать в Google Earth ГДЕ ты пил, чем в YouTube КАК...
 
Disrael Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:22 | Сообщение # 6
Неорал-ейтенант
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 709
Статус: Offline
комп
Группа:

Вчера прошел квест без использования волка.
После того как убил трех сороконожек которые свалились в воду, отплыл в сторону одной из тех, что остались наверху.
Постояв примерно с минуты 2 на месте мы видим как Кегор чудесным образом оказывается наверху и отважно крошит в капусту мерзкое создание. После совершения смертоубийства проплываем в сторону последней 5ой представительнице отряда членестоногих, тут Кегор проявит нехудшие боевые качества и сразит отродье.
После чего мы аки дельфин плывем по напрвлению центра басейна примерно к месту где начинали разговор с Кегором.
Он торжественно изречет что-то в общий чат после чего мы с ним говорим.

З.Ы. Способ проверен мной 2 раза.


Was ist der Mensch eigentlich wert?... Als Ersatzteil unbezahlbar!
 
Demilena Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:26 | Сообщение # 7
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 7
Статус: Offline
комп
Группа:

Спокойно сдала без волка.
Правда я его достала, поставила у обрыва на всякий, поговорила с Кегором и как то без волка тупо убила появившихся гусениц которые стояли у меня.
Никуда я не падала, никуда гусеницы не падали.
Сдала вообщем без волка.
 
ZelenyiPisunchik Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:24 | Сообщение # 8
Неорал-локовник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 1187
Статус: Offline
комп
Группа:

Возможно починили

 
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Квест Для Прохода К Фрее . (Точнее 3 его часть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |