Главная | Форум | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KupidonFurLieben  
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Shillien Knight (ШК)
Shillien Knight
Vet Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:06 | Сообщение # 16
Нералисисимус
Группа: Заблокированный
Сообщений: 1203
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (Fuuma)
Дагерам арест не страшен у них "антипуты" есть. И, да, этот скил у меня на панельке) А так, с моей дагерской стороны, гайд хороший, немного стало страшно) Давайте объединяться против сб)

многие дагершики незнают об этом скиле\\\
 
assass1ns Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:20 | Сообщение # 17
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 49
Статус: Offline
комп
Группа:

Гайд почитал! Если честно то рассмешило многое. Такое ощущение, что человек писавший гайд ни разу не играл за ШК (жуть просто) cool Половина скилов не правильно заточена, тактика боя так вобще убила, с каких пор ПВП луки регенят СП (они 100 к скорости атаки дают), ШК маг пуха нужна как зайцу СТОП сигнал biggrin Шанс дебафов ШК всегда не больше 10-15% (это очень уныло), пока будешь кастовать тебя сольют biggrin Заточка ульт так вобще добила. happy Об ровных гладов, тиров ты убъешья быстрее чем тебе набъют зарядку (там рефлекта под 80-90%), Ровный дагер ШК защатает в поле бонально отканцелив (у них уворота 200+ у ШК точности 160 и то в хорошую погоду). СС и Сорк сильный противник за счет канцела, СХ противник так себе в большенстве случаев превосходство на стороне ШК. Основной вид оружия ШК как бы это не уныло звучало есть Мамба критакал дамаг с ПВП вставкой ибо бой выграет тот кто быстрее отканцелит опонента, меч ШК нужен тока для дебафа Джегернаут который автор решил точнуть на мощность, что есть не правильно (ослабление крита все точат ибо очень сильно снижает дамаг по тебе особено от берсов и прочих контактников).

Сори за критику в таком виде, но этот гайд просто ужасен biggrin

Сообщение отредактировал assass1ns - Вторник, 19.04.2011, 14:39
 
Erot1kTrance Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:46 | Сообщение # 18
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 398
Статус: Offline
комп
Группа:

happy

 
Fuuma Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:19 | Сообщение # 19
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
комп
Группа:

Честно говоря, за ШК не играл, но очень не люблю когда - к критам стоит, ломаю всё вокруг, так что согласен с Алексеем.
surprised
Да и по-моему криворукому мнению, так же не согласен с заточкой некоторых скиллов при прочтении. Правда я всего лишь новичёк.)


...карты деньги два ствола.
Altaer ©


Сообщение отредактировал Fuuma - Вторник, 19.04.2011, 18:21
 
Vet Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:04 | Сообщение # 20
Нералисисимус
Группа: Заблокированный
Сообщений: 1203
Статус: Offline
комп
Группа:

Автор гайда не может вам ответить так как его заблокирывали на форуме.
Если вам не нравиться гайд и вы так умны как вы тут расписываете - напишите свой гайд.
И мамба кинжал основная пуха это лол.
 
Fuuma Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:16 | Сообщение # 21
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
комп
Группа:

Я же не хочу его испортить, обсуждаю в других целях.

...карты деньги два ствола.
Altaer ©
 
Vet Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:18 | Сообщение # 22
Нералисисимус
Группа: Заблокированный
Сообщений: 1203
Статус: Offline
комп
Группа:

Конструктивная критика это хорошо. Но к сожалению обсудить с автором ничего не получиться.
 
assass1ns Дата: Среда, 20.04.2011, 08:13 | Сообщение # 23
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 49
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (Vet)
И мамба кинжал основная пуха это лол.

Я конечно не хочу ни кого обидеть, но разбрасываться такими словами не есть хорошо! Уважаемый Vet если бы хоть не много знали игру за ШК то поняли бы что у ШК всего 2 скила которыми он не может бить держа в руках дагер. 1 скил это стинг который не особо дамажит и про него можно забыть в условиях поля. 2 скил (дебаф наносящий урон) джегернаут который можно повесить с любым мечом, притом, что шанс прохождения дебафа не зависит от грейда и точки пухи (на этот случай у мня есть Кешенбег biggrin ) Это обоснованный ответ по поводу того, что у ШК основной пухой будет Мамба? Ибо повторюсь на Астериосе выграет тот кто больше снимет бафов. Да и конечный урон с Мамбой больше нежели с меча, плюс больше скорости атаки (конечный урон будет больше). Все это написал не с потолка, а с личных тестов. ЗА ШК играю больше 3 лет поэтому знаю, что говорю cool

Сообщение отредактировал assass1ns - Среда, 20.04.2011, 08:15
 
FARgreifer Дата: Среда, 20.04.2011, 09:08 | Сообщение # 24
Ержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 21
Статус: Offline
комп
Группа:

ну то что ты с мамбой 3 года гоняешь не надо ляля) всетаки каждая версия ла2 многое меняет, не хочу никого обижать, но считаю гайд не плохим, сырой, но не плохой. да согласен усиленно дебафать оппонента бред, имхо у кубов такой же хекс(только проходит лучше)((не надо мне говорить что синий куб понижает хаст/пдеф/дамаг... в курсе и что раз в 12-15 секунд, а бывает чуть дольше......))))
мне кажется слишком большой акцент на Шилку(но тут не знаю, поэтому промолчу) и Имхо верю за мамбу на слово и обижаюсь что из Храмовников СВСов сделали(((((( Надеюсь что Сворд тру всетаки. =) Мир кач ПВП)
 
ОлеЛукойле Дата: Среда, 20.04.2011, 09:29 | Сообщение # 25
Неорал-ейтенант
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 573
Статус: Offline
комп
Группа:

Про оружие спорить до хрипоты (как некоторые) не буду, не тестила.

Про Шилку скажу то что знаю - максимально повышает характеристики дамагеров. Это чудо наблюдала сама и не раз. Вспомнить хотя бы ПВП или Тиату.

Также, может я не очень внимательно прочла и не увидела, хочу все таки напомнить, нам, бишам, Шилка категорическии противопоказана так как режет хил. Когда она ложится, бишу надо ее срочно снимать, потому как тогда лечи не лечи - эффект хила минимальный, почти никакой.

Сообщение отредактировал ОлеЛукойле - Среда, 20.04.2011, 09:31
 
Vet Дата: Среда, 20.04.2011, 23:43 | Сообщение # 26
Нералисисимус
Группа: Заблокированный
Сообщений: 1203
Статус: Offline
комп
Группа:

Уважаемый assass1ns, да будет вам известно что вы своим кинжалом ( мамбой ) буквально зарезаете свой наилучший скил - шилку.

Прикосновение Шилен - Когда персонажи чувствуют касание Шилен, боеспособность их группы существенно возрастает. На 1 минуту повышается Атака на 30%, Скорость на 30, Скор. Атк. на 30%. При использовании меча шанс Крит. Удара возрастает на 100, а при использовании дубины - Крит. Атк. на 100%.
Кроме того, 40% нанесенного врагу обычного физического урона переходит в HP членам группы. Эффективность восстанавливающей HP магии снижается на 80%. Короче говоря - пати икона с вампом,и очень даже не плохим, НР регенится довольно быстро.

На дагер она действует так - повышает скорость атаки, дает вампирик, и все.
Нравиться вам быть недодагером? - пожалуйста.
PS: ШК я играл но с дагером никогда не бегал. Такой изврат может быть только на хантере.

 
СТанлонЭ Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:31 | Сообщение # 27
Неорал-ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 616
Статус: Offline
комп
Группа:

Ай)))

Когда же ты набрался опыта игры за ШК?)))

Веталь НОЖ ИМХО! некоторые пвп которые я не тащу с пикой я тащу с ножом и пикой. Нож, так сказать, чит ко торый многое решает, а так по сути считаю ШК ватным персом, сорьте ребята играющие за ШК wink


"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
 
Vet Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:37 | Сообщение # 28
Нералисисимус
Группа: Заблокированный
Сообщений: 1203
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (SweezzBeatz)
Когда же ты набрался опыта игры за ШК?)))

я и не писал что владею большим опытом. Я написал что я играл за ШК. happy
Да и нету у ШК пасивок на кинжал , что вы к этому дагеру прицепились)

PS: Боря надеюсь ты как истинный танк не бегаешь с дагером?

Сообщение отредактировал Vet - Четверг, 21.04.2011, 22:40
 
Grrot Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:07 | Сообщение # 29
Неорал-локовник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 1000
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (SweezzBeatz)
Ай)))

Когда же ты набрался опыта игры за ШК?)))

Веталь НОЖ ИМХО! некоторые пвп которые я не тащу с пикой я тащу с ножом и пикой. Нож, так сказать, чит ко торый многое решает, а так по сути считаю ШК ватным персом, сорьте ребята играющие за ШК wink


уууу сорри Игорек,наезд на танков для тя может плохо закончиться надь наказывать таких зарвавшихся ВЛов (за ШК порву любого) biggrin
 
assass1ns Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:36 | Сообщение # 30
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 49
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (Vet)
На дагер она действует так - повышает скорость атаки, дает вампирик, и все.

Уважаемый Vet вот и ваш фейл happy Шилка дает с ножом: 1. П атаку, 2. Скорость атаки, 3. Вампирик. Шанс крита 100 мне и даром не нада так как он у меня и так почти 500 что является капсом на данном серве. От сюда вывод ненада доказывать того чего не знаешь и если тебе так не дают покоя танки с ножами (тут токо одно наверное - сильно часто шатают что ли тебя они, что так не полюбил ты их happy ). Хоть пасивки и нет но конечный урон за счет крит дамага с ИСА ножа больше плюс канцел который решает. Даже если пасивка на меч точена на скорость атаки то с дагером скорость все равно выше. И если ты не пользуешься благом пвп ножа то ты ИМХО унылый танк который будет с мечем красиво выглядеть и падать от любого бомжа у которого есть даг. Так что рекомендую умереть свой пыл в обсуждении данной темы о которой ты знаешь по наслышке. Не люблю людей который доказывают того чего не знают!!! tongue

Да у ШК тока один противник которого он не затащит и это СБ все остальное решаемо biggrin

P.S.

Quote (Vet)
PS: ШК я играл но с дагером никогда не бегал. Такой изврат может быть только на хантере.

На ПВП нож денег не хватило happy или славу не нафармил happy

Сообщение отредактировал assass1ns - Пятница, 22.04.2011, 08:48
 
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Shillien Knight (ШК)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |