Главная | Форум | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KupidonFurLieben  
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Мои лорды представляю вам прохождение квестов на фрею (надеюсь что это вам очень поможет....)
Мои лорды представляю вам прохождение квестов на фрею
ПадшийМечник Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Надлоковник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 213
Статус: Offline
комп
Группа:

[size=15]итак квест начинается как не странно в Шутгарде брате близнице Годарда. Делаем тп оттуда ice cabin (хижина торговца льдом), дальше подходим к НПС по имени Рафорти (Rafforty) и берём квест котый называется обратная сторона правды.
Рафорти просит нас поговорить с Мисой которая гуляет около замёрзшего озера(Frost Lake) P.S будте осторожны Миса появляется только после полуночи в этой локации комманда /time вам в помощь.
После разговора с Мисой она даёт нам письмо Рафорти и мы со спокойной душой отправляемся к нему....И тут начинается НАЕЗД. Рафорти заявляет что мы типа открыли письмо на что надо ответить "Вы мне не верите?" если выберете что то другое квест считай провален.
Поговорите с Мисой на Замерзшем Озере.
Отыщите и осмотрите Ледяные Статуи. Карта

Возвращайтесь к Рафорти, идите по северо-восточному проходу по левой стене, НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ в пролом в ледяном барьере. Дойдите до моста, повернитесь к мосту спиной и идите налево. Дойдете до четырех ледяных статуй, осмотрите их все.
Поговорите с Керри в Ледяном Лабиринте.

Возвращайтесь к Рафорти, идите от Хижины Торговца Льдом через северо-западный проход, по левой стене до моста, перейдите мост, за мостом сверните налево и немного пройдите вперед. Переплывите реку обратно на сторону Ледяного Лабиринта в месте, где берег со стороны лабиринта превращается в небольшую бухточку с пологим входом в воду. Идите дальше на юг по берегу до Керри.
Поговорите с Рафорти рядом с Хижиной Торговцем Льдом

Поговорите с Рафорти еще раз и получите награду

мне было в лом писать так что вот это конец первого квеста не обольщайтесь их 6 самое лучшее ещё в переди.
итак 2 квест называется:
ПОРУЧЕНИЕ ТОРГОВЦА ЛЬДОМ!

Поговорите с Рафорти у Хижины Торговца Льдом. Он скажет что типа наша пуха полное говно и нужен супер пупер меч богов который должен быть у бедняги Керри

Отыщите Ледяную Статую Керри в Ледяном Лабиринте, осмотрите её. Для поиска статуи лучше идти по нижней (по карте) дорожке. И тут появляется Зиния и хочет нас убить, но мы люди многое видали и нас как ежа голой задницей не испугаешь и

Поговорим с появившейся Зинией и получим награду и доступ к следующему квесту Получение чудесного меча.
Внимание! В каждый момент времени Зиния может быть только одна, так что если кто-то рядом с Вами уже выполняет этот квест, и рядом со статуей стоит Зиния - дождитесь ее исчезновения, после чего тут же говорите со статуей. Ваша Зиния будет отмечена красным значком свитка над головой.

ТАК 3 КВЕСТ В ЛИНЕЙКЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЧУДЕСНОГО МЕЧА (ТОКА В КАКОМ МЕСТЕ ОН ЧУДЕСНЫЙ?)
Поговорите с Рафорти у Хижины Торговца Льдом, он предложит перенести Вас в Холл Клана Зинии, выбирайте "Войти".

Поговорите с Зинией в Холле Клана Зинии, после разговора персонаж будет автоматически перенесен к Хижине Торговца Льдом.
ТП В ДЕРЕВНЮ ГНОМОВ А ТАМ И В МИФРИЛОВЫЙ РУДНИК!

Поговорите с Круном или Таруном у Мифрилового Рудника. Крун находится у западного входа в рудник, Тарун у северного (места телепортации из Деревни Гномов), после разговора Вы будете перенесены во временную зону.

Во временной зоне отыщите Кегора.

После разговора на Вас могут напасть сразу несколько Подземных Жуков Шахты (85). Убивайте их пока Кегор не скажет, что достаточно.

Поговорите с Кегором еще раз и получите награду и доступ к следующему квесту Встреча с Сиррой.

4 КВЕСТ ВСТРЕЧА С СИРРОЙ
Перед выполнением этого квеста желательно получить в Холле Клана, в Крепости или от знакомого баффера полный набор баффов.

Поговорите с Рафорти у Хижины Торговца Льдом, он предложит Вам посетить Холл Клана Зинии, в конце разговора нажмите "Войти".

Поговорите с Зинией в Холле Клана Зинии.

Поговорите с Кегором в Холле Клана Зинии.

Поговорите с Зинией в Холле Клана Зинии, разговор будет прерван появлением Сирры.

Поговорите с появившейся Сиррой.

Поговорите с Зинией в Холле Клана Зинии, после разговора Вы будете перемещены к Хижине Торговца Льдом.

Поговорите с Лакеем Фреи, он перенесет Вас в Сад Фреи.

Идите по северо-восточному проходу по левой стене, НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ в пролом в ледяном барьере. Дойдите до моста.

Поговорите с Зинией в Саду Фреи она перенесет Вас в Зал Фреи.

Оказавшись в замке Снежной Королевы, выходите из комнаты, в которой Вы появились, и идите в зал с Фреей. Там надо будет сразиться с Фреей и ее помощниками. Вам будут помогать несколько наемников. У Фреи очень много HP, но на нее прекрасно действуют различные обездвиживающие заклинания. Помогите наемникам победить всех слуг Фреи, иногда наносите Фрее любой урон, который можете. Вам будет показан ролик, после чего Вы будете перенесены обратно к Хижине Торговца льдом. Если Ваш персонаж погибнет - НЕ ВОСКРЕСАЙТЕ И НЕ ТЕЛЕПОРТИРУЙТЕСЬ, дождитесь ролика о Фрее, после чего Ваш персонаж будет перенесен к Хижине Торговца Льдом, после этого можете воскреснуть.

Поговорите с Рафорти у Хижины Торговца Льдом и получите награду и доступ к следующему квесту Повторная встреча с Сиррой.

СОРИ НО МНЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ СВОИ КОМЕНТЫ НО ДУМАЮ ЧТО ТО ЧТО ТУТ НАПИСАНО ДОСТАТОЧНО, НО Н Е БУДЕМ ОТВЛЕКАТЬСЯ У НАС ЕЩЁ КВЕСТЫ ВПЕРЕДИ. ЗА БОГА КРОВИ!!!

5 КВЕСТ ПОВТОРНАЯ ВСТЕЧА С СИРОЙ

Поговорите с Рафорти у Хижины Торговца Льдом, он предложит Вам посетить Холл Клана Зинии, в конце разговора нажмите "Войти".

Поговорите с Зинией в Холле Клана Зинии, во время заговора появится Сирра.

Поговорите с Сиррой.

Поговорите с Зинией в Холле Клана Зинии.

Отправляйтесь к Хижине Торговца Льдом, бегите оттуда по направлению к Замку Снежной Королевы, поговорите перед мостом с Лакеем Фреи, он телепортирует Вас в Сад Фреи.

Поговорите с Зинией в Саду Фреи.

Отправляйтесь на битву с Фреей.
Внимание! Этот шаг выполняется 2 - 3 группами (10 - 27 человек) объединенными в Командный Канал . ДА ПОТОМУ ЧТО НАС ПРОСТО НА ПРОСТО ТУТ УБЬЮТЬ..ТВИНОВ НЕ БРАТЬ ФРЕЯ ВООРУЖЕНА ДО ЖОПЫ, И ПАТИ БРАТЬ ТОКА ОСНОВ 1 ПАК МАГОВ, 1 ПАК ЛУКОВ, 1 ПАК МИЛИ. КСТАТИ ЗАЛЕЗАЮ ВПЕРЁД И СКАЖУ ЧТО СИРРА ОКАЖЕТСЯ СКАТИНОЙ И ФРЕЕЙ СЛЕДУЮЩЕЙ СТАНЕТ ОНА....И ТУТ У НАС ПОЧТИ КОНЕЦ ОСТАЛОСЬ ТОКА ДОСМОТРЕТЬ РОЛИГ.

Поговорите с Зинией в Саду Фреи и получите награду и доступ к следующему квесту Рассказ оставшихся.

ПОСЛЕДНИЙ КВЕСТ РАССКАЗ ОСТАВШИХСЯ!(ХОТЯ ЕСЛИ ДОСЛОВНО ТО ВЫЖИВШИХ)

Поговорите с Рафорти у Хижины Торговца Льдом, он предложит Вам посетить Холл Клана Зинии, в конце разговора нажмите "Войти".

Поговорите с Зинией в Холле Клана Зинии.

Поговорите с Кегором в Холле Клана Зинии.

Поговорите с Зинией в Холле Клана Зинии, после окончания разговора персонаж будет перенесен к Хижине Торговца Льдом.

Поговорите с Рафорти у Хижины Торговца Льдом и получите награду на выбор:
ВОТ И ВСЁ МОИ ЛОРДЫ ВСЯ ЦЕПЬ КВЕСТОВ ВЫПОЛНЕНА. ПЛАШКИ ЦЕЛОВАШКИ НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ БЕРУ ТОКА ЗОЛОТОМ И АДЕНАМИ....В ЗАКЛЮЧЕНИ ПО КВЕСТУ НАМ ВЫДАДУТ 5 ЯДЕР ЗАЩИЩАЮЩИХ ОТ ФРЕИ НА 10 СЕКУНД РЕСПАН ЯДРА 10 МИНУТ ИХ ВСЕГО 5 ПОСЛЕ ТОГО КАК ИХ ИЗРАСХОДЫВАЛИ ЗИНИЯ ДАЁТ 1 БЕСКОНЕЧНОЕ РЕСП У НЕГО 20 МИНУТОК.


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
 
Amosov Дата: Среда, 13.04.2011, 02:16 | Сообщение # 2
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Боря не обижайся .Но такой гайд не читабельный.

Вот как это я бы хотел видеть.

http://luckymoon.clan.su/forum/3-783-1

http://luckymoon.clan.su/forum/3-513-1

Это вообще образец.Я по нему учился. http://luckymoon.clan.su/forum/3-41-1


------------------------------------------------------------------------------------
 
Amosov Дата: Среда, 13.04.2011, 02:30 | Сообщение # 3
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

А вот примерно так эти квесты должны были выглядеть у нас.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=116080


------------------------------------------------------------------------------------
 
ПадшийМечник Дата: Среда, 13.04.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Надлоковник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 213
Статус: Offline
комп
Группа:

ну плагиатить скрины я не могу и не умею пришлось так(

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
 
Erot1kTrance Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:44 | Сообщение # 5
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 398
Статус: Offline
комп
Группа:

ап

 
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Мои лорды представляю вам прохождение квестов на фрею (надеюсь что это вам очень поможет....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |