Главная | Форум | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Hunter x55 » Превед! есть ли вакансии на сорка?) (заявление по собственному)
Превед! есть ли вакансии на сорка?)
Grac Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Ержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
комп
Группа:

1.1. Ник персонажа в игре : Graciss
1.2. LvL и профессия : 85лвл сорк
1.3. С каких саб-классов и какие скилы вы взяли: на целесту пока тока(
1.4. Эквип (шмот, пуха, бижа, рубаха, пояс и их заточка) : шмот 10 бижа 10-16 пояс ц на +6!!! рубаха слабенько, и 4 итема на плащ зака!!!
1.5. Есть ли твинки? Информация о них - LvL, профа, состоят ли в кланах : твинков много- все без кланов, есть для поддержки джуд (шмот на 10 скилы на 20), есть спойл для спойла! есть дд персы.... 1 в пк ударился, стал изгоем, никто с ним не разговариваети и альт б тоже((
1.6. Состоял ли мэйн-персонаж в кланах на этом сервере, если да - то в каких и причина ухода : почти всегда вегабондом бегал, состоял в кланах мелких (лучше меньше да лучше), после банили, раздевали, одевали, лечили, в солидах еще был... но ушел в реал и был кикнут... после пошла череда растований с другами которые тоже уходили.... да! да! все мы не вечные....
1.7. Откуда вы узнали о нашем клане и причина почему вы написали заявку именно сюда, цель вступления в клан : ну так скоро тв)) а вообще друзья, и как я уже говорил лучше меньше да лучше (ну на данном этапе развития вам нужен народ) а так остались верные клану пенсионеры, которые готовы вложить душу в клан! и это мне нравится!
1.8. Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре) : есть люди с которыми фанились последнее время, но ники писать не буду! давайте уж с чистого листа! прииграемся посмотрим на друг друга!
1.9. Что вы ждете от клана : ща поем и допишу!.... ну так масс фан и тв скоро! да и плащ зака мне нужен))
1.10. Какую пользу вы можете принести нашему клану на ваш взгляд : я буду зав складом))) есть дд канс маги, есть дд не канс маги, есть арба которая кидает пран, есть джуд который тоже чем то кидается.... могу и умею играть всеми! лучше в пати поддержкой чем без пати дд...
1.11. С уставом клана ознакомлен: да видел

2.1. Ваше настоящее имя : Мишка
2.2. Ваш настоящий возраст : 26
2.3. Ваше место проживания : москов ст. м. Домодедовская ул. генерала Белова, д. 6. кв. 11
2.4. Качество интернета (скорость) : так как москов а серв нах ..одится на украине бывает частая борьба (особенно вечером) за пинг... ну а так на тв ходил без лагов и 2 окно играется без задержек...
2.5. Опыт игры в La2 : с интерлюда
2.6. На каких серверах играли до этого и ваш опыт игры на данном сервере : давным давно... когда я еще считал каникулы благодатью божьей! начал я играть на х3 (позыбыл уже сервера) после все закрутилось до х10, дальше еще меньше времени оставалось и я стал выбирать серваки с большими рейтами! и вот я здесь с 10 года
2.7. Время вашего онлайна (GMT+03:00) и количество часов игры в день :вот с этим проблы.... но в основном с 19 по москов и до криков жены...
2.8. Оцените себя как игрока : даже советы еще могу давать!
2.9. О себе (любая информация) : здесь бы я расписал сочинение! но кому это интересно....
2.10. Контактная информация (скайп, аська, вконтакте) : а спам не будете слать? в информации моей для "Енералов" думаю есть доступ к моей почте! я всегда на ней! так как рабочая!
2.11. Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных мероприятиях (осады,ганги,фарм) без исключения? ооо!!! могу сам угостить!!

3.1. Ваши действия на массовых PvP: зависит от необходимости пати...

4.1. Клан лидер оставляет за собой право попросить сменить персонажа на нового с нужным классом. Готовы ли Вы на такой шаг? : без проблем и колебаний! если на шмот подкинете!)
 
Чукчаневаляшка Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:29 | Сообщение # 2
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 390
Статус: Offline
комп
Группа:

Михаил. Мне очень понравилась ваша заявка. Я ЗА. ПИШИТЕ В ПМ Чукчаневаляшка, Бачек, SexyGirJl, GoldNekromancer вас примут.

Quote (Grac)
2.9. О себе (любая информация) : здесь бы я расписал сочинение! но кому это интересно....


Нам очень интересно ваше сочинение. С радостью почитаем)


Сообщение отредактировал Чукчанеаляшка - Пятница, 13.04.2012, 20:29
 
JokersPRO Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:39 | Сообщение # 3
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
комп
Группа:

Я ЗА!!!

Never Back Down...
 
100rentgen Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:59 | Сообщение # 4
Надлоковник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 248
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (Чукчанеаляшка)
Нам очень интересно ваше сочинение

+++++++++
 
Чукчаневаляшка Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 390
Статус: Offline
комп
Группа:

Михаил принят.
 
Amosov Дата: Суббота, 14.04.2012, 10:32 | Сообщение # 6
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Мне тоже заявка понравилась. Почаще бы такие Мишки к нам приходили . applause

------------------------------------------------------------------------------------
 
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Hunter x55 » Превед! есть ли вакансии на сорка?) (заявление по собственному)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |