Главная | Форум | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Hunter x55 » Приветик (Заявка на вступление)
Приветик
xxxSilenaxxx Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Статус: Offline
комп
Группа:

1.Елена
2.25 лет ( не надолго)
3.03.11.1984
4.xxxSilenaxxx
5. 4 года
6.ну если учесть так как я играла то макс месяц)
7.ЕЕ 85
8.Время онлайна разное в основ ном с 24 до 3 утра по Москве (чаще всего такое)
9.Достижения в игре: никогда не задумывалась всегда просто играла), бывшие сервера: запорожский сервер тестовый 1 год, Алькар х 3 (2 года), ( другие куча обидно за аккаунт на Алькаре который убрали после перехода на интерлюд хз сколько и каких, Aione и тд.
10.Немного о себе : рост 1м72, естественный цвет рыжий на данный момент блондинка бюст 7-ой размер (или Е если кому-то так проще) объем талии 75см, вешу много кости тяжелые хотя и не видно (скок точно не скажу кому надо тот на руках носит)), в прививках не нуждаюсь (сильный иммунитет), ориентация БИ, замужем есть ребенок почти 3 года, учусь, работаю, занималась дзюдо, айкидо, самообороной, на 1 руку поднимаю вес массой 70 кг, при напугании дурная привычка сразу ломаю нос, обожаю цветы, море, горы, секс.
11.Ваше хобби- флористика и ланшафт проэты все что с ними связаны а еще издеваться над мужским полом при попытке познакомится т к никакой фантазии одно и тоже уже надоело а нового ничего еще не слышала, увлечения: футбол, уличные драки (особенно нравится наблюдать за женскими)) любимые фильмы: люблю мультфильмы и рос кино, музыка: самые самые любимые
Face 2 Face - Кошка
2:39
O Zone - Love me love me
3:29
,виды спорта: писала выше, Здесь был адрес и номер телефона,Лена такими данными где не попадя нельзя разкидываться.(Vinilov) и тд. и тп. Так вроде все)
12.Почему выбрали наш клан? xXKripTonIKXx сказал что мое впечатление о клан лидере ложное чем у меня сложилось в академке и при этом дал 5кк в долг на профу в чем мне отказал Amoss )


Сообщение отредактировал xxxSilenaxxx - Суббота, 30.10.2010, 21:07
 
Vet Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Нералисисимус
Группа: Заблокированный
Сообщений: 1203
Статус: Offline
комп
Группа:

очень хорошо все расписано, ЕЕ играл , нравиться это тоже супер) незнаю даже как тут ЕЕшкой играть правда....
А насчет

Quote (xxxSilenaxxx)
xXKripTonIKXx сказал что мое впечатление о клан лидере ложное чем у меня сложилось в академке и при этом дал 5кк в долг на профу в чем мне отказал Amoss )

Валера не дал тебе сразу денег так как - его очень многие академики просто кидали, брали деньги и уходили... ну такое вот кароче...

Quote (xxxSilenaxxx)
при напугании дурная привычка сразу ломаю нос

) получается по любому брать в клан прийдеться tongue

 
Токсикоманка Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:52 | Сообщение # 3
Неорал-айор
Группа: Посетитель
Сообщений: 447
Статус: Offline
комп
Группа:




 
Amosov Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Ира твоя соперница появилась или нет?
happy


------------------------------------------------------------------------------------
 
electronics Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 77
Статус: Offline
комп
Группа:

огромный плюсег + smile
 
Amosov Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:55 | Сообщение # 6
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Против огромного бьюста устоять не могу.В клан принята .Тему закрываю.

------------------------------------------------------------------------------------
 
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Hunter x55 » Приветик (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |