Главная | Форум | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Hunter x55 » Заявка
Заявка
ForsakenWind Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 10
Статус: Offline
комп
Группа:

1.Имя. Александр
2.Возраст (полное количество лет от рождения). 22
3.День рождения. Число месяц год. 3.11.1988
4.Игровой ник (ник на форуме и ник в игре должны совпадать). ForsakenWind
5.Стаж игры в Л2. Несколько лет
6.Стаж игры на х55. Несколько месяцев с перерывами
7.Класс персонажа. Moonlight Sentinel
8.Время онлайна.Например с 20 00 до 24 00 по Москве. Обычно вечером с 19 до 00 по мск, но онлайн рано утром или днем тоже бывает
9.Достижения в игре, бывшие сервера,и тд. Серверов обошел огромное кол-во, чаще всего играл в свое удовольствие, не знаю что можно назвать достижением, но обрел много верных друзей, с которыми общаюсь и по сей день.
10.Немного о себе. Живу в Зеленограде, пару раз пытался получить высшее образование, в итоге понял что не ту специальность выбрал, в данный момент нахожусь в поиске своего призвания, пробую разный вид деятельности. Чтобы подружиться со мной, этим счастливчикам потребуется пройти барьер из цинизма и черного юмора, но в итоге обрести верного друга.
11.Ваше хобби ,увлечения, любимые фильмы,музыка,виды спорта и тд. и тп. Начну сразу со спорта, нелюблю я это дело. Хобби считаю ла2. Увлечением могу назвать пожалуй лиц прекрасного пола. Фильмы в последнее время редко смотрю, из последнего могу выделить "Команда А", "Начало", "Мачете". Нравятся советские фильмы ( но не все ), фильмы Тарантино ( как бы банально это ни звучало ). Музыка: любимая группа "Judas Priest", часто слушаю "The Prodigy", "Deep Purple", музыка из Diablo, Русский рок.
12.Почему выбрали наш клан? Не знаю, думаю это судьба.
 
Amosov Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Вот было совсем не сложно. happy

В клан принят.

Закрыто.


------------------------------------------------------------------------------------
 
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Hunter x55 » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |