Главная | Форум | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Эрика х10 » Боевой Маг)70лвл
Боевой Маг)70лвл
uniQm Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
комп
Группа:

1.Имя. Макс

2.Возраст (полное количество лет от рождения). 19

3.День рождения. Число, месяц, год. 13.04.93

4.Игровой ник. Ник на форуме и ник в игре должны совпадать. uniQm(основной чар)

Заявки в которых ник на форуме и в игре разные, можете не подавать.Такие заявки рассматриваться не будут.

5.Сколько играете в Л2. с февраля 2005 начал играть.С этого момента до 2008 года играл на местном(томском сервере)2 года был Клом томского клана на томском сервере(сервер был х10)

6.С какого сервера перешли на Эрику? По сути ни с какого.В августе купил новый процессор,который позволяет выдержывать самые полномоштабные битвы в самом высоком граф.качестве в высоком разрешении.Посколько все прелести ла2 с покупкой системника мне открылись,решил снова начать играть

7.Класс персонажа. Сколько играете этим классом? СпС(70 лвл(есть ПА)).Играю всегда либо спсом либо турантом.За спса примерно 3 года.Имеются твинки:ШЕ 60уровень,пп 60 уровень.ЭЭ 56 уровень(из-за ограничения в 3 окна не могу прокачать)Сполер 66 уровень

8.Какие сабклассы планируете взять ? Сабы хочу на лука,дагера,и чтобы порадовать душу на любимого туранта.Лука или дагера могу заменить,при необходимости на саб нужный для клана.

9.Вступаете в пати? (указать в какую) или соло. Желаю найти Кп конечно,но у меня праймтайм плавающий т.к я учусь в 2 местах,работаю,и хожу на тренировки по боям без правил.

10.Время онлайна.Укажите время по Москве. Пример : Я могу играть рандомно с 11.00 до 21.00.Наиболее вероятен онлайн часа 3 в период времени.либо с 14.00 до 17.00 либо с 17.00 до 21.00

11.Достижения в игре. На Спсе карм.сет,хома на акум,Па(купил не за реальные деньги я игровыми манипуляциями достал 15 тодов)

12. В каких кланах состояли и почему ушли? http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=25691 Ищу клан по этой причине.Боюсь моя конста убита т.к сейчас будет много банов для членов моей консты.

13. Количество пвп/пк. 6\19.

14.Немного о себе. Учусь в техническом вузе и в техникуме одновренно.Работаю на дому копирайтером\управляющим\оператором.7 лет занимался плаванием,тепреь занимаюсь боями без правил.

15.Ваше хобби ,увлечения, любимые фильмы,музыка,виды спорта и тд. и тп. Хобби:кататься на спортивном велосипеде по городу.Музыка нравится разная,любимый фильм-пила.Любимый спорт плавание)

16.Почему выбрали наш клан? Что вы ожидаете от клана ? Как вы видите из заявке у меня насыщенная реальная жизнь,и я не всегда могу выполнять требования тех кланов,которые требует многое.

17. Ваша цель в игре. Чего вы хотите добиться? Какие планы на ближайшее время ? Моя цель в игре-чтобы мне не было скучно.Ближайшие планы одеть чара(надеюсь вы кланом делаете квемты,будете ходить в ит\фог и т.п),взять саб на следующей недели(ну или до баюма хотябы дойти).

18.Если пригласили ,указать кто. Не приглашали

19.Вентрило установил. Да/ Нет. Еще не скачал,если увижу что динамика отзывов будет в сторону принятия меня-сразу же скачаю и установлю,я думаю это не сложно.

20. С уставом ознакомлен. Да/ нет. Прочитал все пункты.
 
uniQm Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:33 | Сообщение # 2
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
комп
Группа:

Да,забыл отметить что штраф от выхода из клана будет действовать где то до 10 утра завтрашнего дня по мск.
 
SleepingForest Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:36 | Сообщение # 3
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 394
Статус: Offline
комп
Группа:

Заявка раскрытая во всех смыслах. Я ЗА. Но смотри сам у нас основной онлайн с 20:00 тебя устроит? Напиши сегодня в ПМ нашему КЛ ник Amosov. Поговори еще с ним.




Сообщение отредактировал SleepingForest - Пятница, 07.09.2012, 14:37
 
valllllenok Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:40 | Сообщение # 4
Неорал-ейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 754
Статус: Offline
комп
Группа:

за.


 
ZelenyiPisunchik Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:49 | Сообщение # 5
Неорал-локовник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 1187
Статус: Offline
комп
Группа:

заявка понравилась, я за

 
uniQm Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:04 | Сообщение # 6
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
комп
Группа:

Поднял 71 уровень.Надеюсь в будущем будет несколько человек из сибири или дальнего востока,которые подходили бы мне под прайм)
 
Amosov Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:52 | Сообщение # 7
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:



Да это жесть.Макс ,напиши в пм в игре на ник Amosov.Поговорим о приеме.

Но ,тебе не с кем будет играть в твой прайм ,будет желание собереш себе консту сам.

По поводу кх ,надеюсь у нас его не будет.


------------------------------------------------------------------------------------
 
BloodAngel Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:57 | Сообщение # 8
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 356
Статус: Offline
комп
Группа:

ну я за

 
Чукчаневаляшка Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 390
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (uniQm)
я не всегда могу выполнять требования тех кланов,которые требует многое.


Макс. Мы требуем в первую очередь Хороших Людей.

Мы играем для удовольствия.

Мне твоя заявка очень понравилась.

Я +.
 
PulsTm Дата: Суббота, 08.09.2012, 17:55 | Сообщение # 10
Ейтенант
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 48
Статус: Offline
комп
Группа:

полностью за)
 
PulsTm Дата: Суббота, 08.09.2012, 17:56 | Сообщение # 11
Ейтенант
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 48
Статус: Offline
комп
Группа:

полностью за)
 
Amosov Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:52 | Сообщение # 12
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Принят.

------------------------------------------------------------------------------------
 
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Эрика х10 » Боевой Маг)70лвл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |