Главная | Форум | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KupidonFurLieben  
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Какие саб скилы лучше выучить на Wind Rider(Странник ветра)
Какие саб скилы лучше выучить на Wind Rider(Странник ветра)
Азноб Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:31 | Сообщение # 1
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
комп
Группа:

Собственно скилов много а какие из них само подходят для Wind Rider ??? На данный момент выучено Евазион +4 от хавка и думаю взять саб на + ЦП. Подскажите какие же всетаки скилы мне выучить =))

Сообщение отредактировал CJIADKu9ID - Четверг, 15.03.2012, 14:33
 
ОлеЛукойле Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:47 | Сообщение # 2
Неорал-ейтенант
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 573
Статус: Offline
комп
Группа:

Для ПВ :

1. любой лучник от него - Уклонение - увеличение уворота (+4 уворот)... тут некоторые берут шанс крита, но у светлых итак он приличный

2. любой танк от него - Защита - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (+20% п.деф., м.деф., продолжительность 15 сек., скорость при этом не падает)

3. чант (БД/СВС/варк) от него Барьер - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость (шанс срабатывания около 5%) (Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по HP\CP\MP, но есть шанс получить дебафф через ЦС)) - можно использовать скилы - бафф не спадет

на самом деле если выбирать между ножами я б пожалуй выбрала светлого, как то тестила их на х1000 Деиселенд, но это опять таки на любителя)

http://luckymoon.clan.su/forum/3-112-1

читай тут про саб скилы
 
Азноб Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
комп
Группа:

А +738цп помоему же совсем неплохо для пвп?? на целую тычку больше можно прожить
 
Feya Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:38 | Сообщение # 4
Надлоковник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 239
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (CJIADKu9ID)
А +738цп помоему же совсем неплохо для пвп?? на целую тычку больше можно прожить


по сравнению с
Quote (ОлеЛукойле)
2. любой танк от него - Защита - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (+20% п.деф., м.деф., продолжительность 15 сек., скорость при этом не падает)

3. чант (БД/СВС/варк) от него Барьер - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость (шанс срабатывания около 5%) (Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по HP\CP\MP, но есть шанс получить дебафф через ЦС)) - можно использовать скилы - бафф не спадет


700 цп это очень мало..
 
ОлеЛукойле Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Неорал-ейтенант
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 573
Статус: Offline
комп
Группа:

700 СР это слезы)))))))))) какая тычка?

мамбой урон 4к+++

у моего Оле почти 13к НР не считая СР. представляешь как долго ты меня будешь бить тычками в 700 урона хДД

а если это танк у него сколько НР)) (СР не считаю т.к. ты ПВ), да и скил не всегда срабатывает
 
Азноб Дата: Суббота, 17.03.2012, 12:53 | Сообщение # 6
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
комп
Группа:

Всего же 3 саба да??? а если удалять саб скилы же остаются???? и если остаются если я вазму другой я смагу еще + скилы сделать??? =))
 
DarknessPriest Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:37 | Сообщение # 7
Неорал-локовник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 835
Статус: Offline
комп
Группа:

удалишь саб-клас уберётся и скил соответственно

"Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался!"
 
ПадшийМечник Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:35 | Сообщение # 8
Надлоковник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 213
Статус: Offline
комп
Группа:

не вижу смысла в барьере и защите, лучше помоемому взять реально критили скорость атаки, особенно если есть пвп вставка, или самое оптимальное от котоводов взять спирита + к статам всем

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
 
Азноб Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:20 | Сообщение # 9
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
комп
Группа:

мнения разошлись bash
ребят кидайте сои варианты плиз
 
Grrot Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:39 | Сообщение # 10
Неорал-локовник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 1000
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (ОлеЛукойле)
Для ПВ :

1. любой лучник от него - Уклонение - увеличение уворота (+4 уворот)... тут некоторые берут шанс крита, но у светлых итак он приличный

2. любой танк от него - Защита - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (+20% п.деф., м.деф., продолжительность 15 сек., скорость при этом не падает)

3. чант (БД/СВС/варк) от него Барьер - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость (шанс срабатывания около 5%) (Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по HP\CP\MP, но есть шанс получить дебафф через ЦС)) - можно использовать скилы - бафф не спадет

на самом деле если выбирать между ножами я б пожалуй выбрала светлого, как то тестила их на х1000 Деиселенд, но это опять таки на любителя)

http://luckymoon.clan.su/forum/3-112-1

читай тут про саб скилы

это самый оптимальный вариант сабов,как вариант..вместо варианта 2,можно взять хаст.
 
Азноб Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:57 | Сообщение # 11
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
комп
Группа:

Спс =)) ещё варианты будут ???
 
ПадшийМечник Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:11 | Сообщение # 12
Надлоковник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 213
Статус: Offline
комп
Группа:

хаст я тоже выделял как вариант, но думаю без пвп вставки он будет немного бесполезен, если тока хаст не будет идти с поднятием п атаки, а это существенный плюс

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
 
ОлеЛукойле Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:38 | Сообщение # 13
Неорал-ейтенант
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 573
Статус: Offline
комп
Группа:

ммм ... можно вместо +пдеф и мдеф взять +патак...и +++фокус, хаст...

т.к. если ты будешь заточен по максимуму (шмот+ скилы... для защит...) может и есть такой смысл... учитывая что все ножи это смертники хДД (применение: например кп ножей вырезающих вражеских бишей на осадах. хотя в условиях Тиаэль и клана, в частности, не думаю что стоит мыслить такими масштабами. Да и вряд ли кто возьмется в нашем клане ваять подобное КП ... мы не топ клан и у нас нет варов, требующих организации таких кардинальных мер)

и всеже я бы придерживалась стандартного варианта да и приятно неожиданное уд когда тебя пытаются уложить + зачем изобретать велосипед, то что уже 1000 раз протестировано до нас, а там сам решай под что тебе точить ножа

кстати ПВП вставка это само собой разумеется.

ЗЫ: помню ПВП на поле брани когда на Оле висели 3-4 ножа и он вполне норм стоял, а на Тираэль неплохо можно отжираться СРшками и НР помимо своего хила, + на мобах если стоит по умолчанию "все в инвентарь" да и стандартные саб скилы довольно хорошо выручают. Но это по хилам, с магами думаю сложнее...можно в два счета склеить ласты....
 
Grrot Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:13 | Сообщение # 14
Неорал-локовник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 1000
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (ОлеЛукойле)
ммм ... можно вместо +пдеф и мдеф взять +патак...и +++фокус, хаст...

ножу п атака не нужна,и все пассивки от саба все по макс. на м деф,как на меня)
 
Grrot Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:19 | Сообщение # 15
Неорал-локовник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 1000
Статус: Offline
комп
Группа:

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=327
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1988
http://danieldefo.ru/forum/forumdisplay.php?f=137
Макс,просил еще вариантов...на получи))читай,думай biggrin
 
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Какие саб скилы лучше выучить на Wind Rider(Странник ветра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |