Главная | Форум | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KupidonFurLieben  
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Квесты Семь Печатей
Квесты Семь Печатей
СергейИваныч Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:28 | Сообщение # 16
Надлоковник
Группа: Посетитель
Сообщений: 221
Статус: Offline
комп
Группа:

Всё, нашел, просто не везде при наведении курсора диалог виден)

www.combats.com

Сообщение отредактировал СергейИваныч - Четверг, 28.10.2010, 15:31
 
ЗолотаяЧаша Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:45 | Сообщение # 17
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 41
Статус: Offline
комп
Группа:

СПС Лен за сылочку очень помогла=)
когда проходишь квест 1-ый оч.тяжело но теперь 2-ой и 3-ий мне какжется. справлюсь без проблем=)


теперь мои игровые ники
*Аистенок и ШоколадныйЗаяц*
 
Лиишил Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:53 | Сообщение # 18
Неорал-айор
Группа: Заблокированный
Сообщений: 485
Статус: Offline
комп
Группа:

Прошел все квесты, апнулся до 84 лвл и 50% (начинал квест чисто с 79-го). Остался довольным, если бы все (или хотябы все на профы) были с видюшками и такими динамичными как этот...

Флудерастеронатор!
Shaylynn =*
 
Krasssccc Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:14 | Сообщение # 19
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 13
Статус: Offline
комп
Группа:

Я тоже прошла семь печатей полностью и не один раз.Сейчас немного посложнее сделали(((хочу добавить для новичков или тех кто не может пройти - первые три квеста очень легкие особо ничего делать там не надо)))4 квест (по моему мнению) самый сложный! в конце 4 квеста вы попадете а библеотеку. во всех прохождениях написано, что контракт находится с правой стороны в 1 шкафе, но это ни так!!!ИДИТЕ СЛЕВА 2 ШКАФ)))5 квест - для того чтобы его быстрее пройти, не бейте мобов а бегите до самого конца, где анак начнем вас блогадарить и откроет последнию комнату. Добегаете до стены и мобы исчезнут)))Раньше надо было бить мобов иначе вас выкинет из подземелья, но сейчас нет)да и жизней у мобов как у мобов 85 в СОА biggrin бьете 4 статую и вуоля)))вы прошли самую главную часть этого квеста)))в 6,7 части не сложно они легкие))))Буду рада если кому то помогла))

ЧтОбЫ ЛюбИтЬ нАдО нАуЧиТсЯ ПроЩатЬ)
 
Murderotica Дата: Четверг, 25.11.2010, 02:18 | Сообщение # 20
Неорал-айор
Группа: Посетитель
Сообщений: 266
Статус: Offline
комп
Группа:

самый дикий квест, который я проходила в л2. да, пройдя первую часть сияла от счастья. вот думаю - халява а опыта огого. под ореном меня сто раз слили на пк и мешали убить квестового моба, но это, как оказалось, было еще цветочками. как и у всех проблема была с 4й частью. я очень долго психовала, доходила почти до конца и постоянно - провал. мне тоже кажется что там зрение слишком уж завышено. зная л2 - все квесты рассчитаны для немочных игроков ниже среднего. этот же для каких-то супергероев как мне показалось. потратив много часов и 100500 попыток я со злости погнула комп, но так и не прошла. спас меня один из сокланов (кто именно не скажу в целях его же безопасности, а то завтра засыпят ПМами с мольбами о помощи, хотя если захочет то скажу), которого я теперь очень люблю. уже поставила ему маленький алтарь и приношу жертвочки happy трясущимися руками, разогнув комп я села за прохождение. после 4й части все остальные должны были показаться игрушками, как мне казалось. потом, телепортировавшись под землю к этому многоуважаемому императору, который вручил мне бесполезный меч и бутылку минералки, я снова была немного удивлена. на меня сразу сквозь ворота накинулось стадо. играла я овером и убить их всех мне было не очень легко, но я справилась. благо есть дебаффы и масс рут. как говориться - привязал и соси всех по кругу.... кхм... через пару комнат я поняла, что это не дело и просто собирая паровозы ринулась дальше. вбегая в каждую комнату просто привязывала мобов и бежала дальше. добежала до главной комнаты и началось веселье. кто там говорил что мобы исчезают? - нифига. вся толпа агров прибежала за мной в главную комнату и началось месиво: я бегаю по кругу привязываю толпу агров, которая меня топчет и тут начиняется вообще фантастика - мобы с центра комнаты (те что как бы вообще не в теме и должны бить друг друга) срываются все на меня! вообще зашибись! благо овер "сосет" и этим восстанавливает хп, поэтому мне не так страшно было, да и бьют слабо. плюнула на это стадо в котором меня уже не видно было и начала валить столбы. ой как туго.................... мп заканчивалось каждую минуту. и тут самое интересное - падает ВЕСЬ бафф. что делать.... я постоянно в состоянии боя, потому что это кодло не отстает. без баффа я никогда не всосу эти столбы. рут на главных мобов не проходит так что отойти я не могу. вспоминаю про чудо скилл "сил оф мираж", пробую - о чудо. это месиво переключается друг на друга. отхожу и получаю свой бафф. радостна сосу столб дальше. странно, но основные мобы вернулись к своей войне. со мной осталось только пару агров. я уже подумала, что жизнь наладилась. сломала 2 столба и снова началась фантастика. подлетает анаким и начинает валить меня столбами света)))) мне почему-то казалось, что я на ее стороне. меня снова спасает то что овер бьет только вампириком. кое как я таки закончила это тупорылое месиво и вышла назад к императору. пожелала ему всего хорошего и подумала - будь я не овером что бы я делала без вампа, рута, слипа, мэднеса и тд? как воины проходят? или это только у меня было такое веселье?
в целом квестом осталась довольна. хоть нервов у меня больше и нет. но в конце я очень гордилась собой.


Дар - тревожить душу словами, стал в ладонях моих мечом.

Авторитет одного превращает силу толпы в слабость.

Многие люди боятся сказать чего они хотят. именно поэтому они никогда не получают то, чего хотят.

 
LamerBoy Дата: Четверг, 25.11.2010, 16:23 | Сообщение # 21
Неорал-айор
Группа: Посетитель
Сообщений: 399
Статус: Offline
комп
Группа:

Началось мое знакомство с этим квестом еще на оффе. Долго и очень долго мучал 79 и тут администрация устроила ивент: поставили кота, который сбрасывал этот квест и его можно было пройти 2 раз. Сколько же нервов мне стоила эта часть с библиотекой, вы даже не представляете. В итоге я так ее и не осилил. Терять возможность сразу апнуть 80 тоже как-то не хотелось и я дал свой лог/пасс хорошему знакомому, который быстренько его пробежал и еще потрещал с моей "криворукости".
Я конечно же поменял пароль, но как-то запамятовал, что этот мой "хороший знакомый" изначально был обладателем моего аккаунта (он меня собсна на руофф и перетянул) и мыло тоже естественно его было. За недельку я собрал себе дино, а удачно упавший в Тиаты икар молоток дополнил образ. И вот, сидя я на работе, получаю в аську тревожное сообщение от соклана:"Ты что, решил забить или тебя поломали? С твоего чара кричат в алли о продаже всех шмоток!". Настроение упало ниже плинтуса, понял что поломали.
Пришел домой, зашел в игру и вижу, что стою голый посреди Гирана, а над головой еще и титул издевательского характера: "ВАС ВЗЛОМАЛИ :P". Вот и все думаю, смысл играть чаром 80+ когда нету не денег, ни шмоток. Решил посчитать убытки и побежал на склад - там тоже пусто. И тут я обращаю внимание, что у меня при пустом инвентаре он 48% загружен. "ЭВРИКА", жму кнопку упорядочить инвентарь и вижу свой шмот, пушку и кучу еще всякого хлама.
Зазвонил телефон и выяснилось, что это были проделки того самого "хорошего знакомого". Говорят, что это лишь игра, но честно говоря, я был готов убить его в ту минуту angry Короче, все выходные пришлось снимать стресс шашлыком и водкой на природе

Вот такая вот история с квестом семи печатей. Так что, как сказал Валера, пароль не давать никому, ни маме, ни другу, ни девушке!

Тут уже я домучал этот квест сам, теперь все кажется очень легко wink


Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
Michelmabelle Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:25 | Сообщение # 22
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Статус: Offline
комп
Группа:

квест с бибилиотекой дался трудно особенно корейцы постарались с бибилиотекой ,несколько раз проходил а книжки нету , так и не понял из за чего зависит появление этой ^^заветной книженции , но квест благополучно пройден wink
 
Michelmabelle Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:27 | Сообщение # 23
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (Michelmabelle)
квест с бибилиотекой дался трудно особенно корейцы постарались с бибилиотекой ,несколько раз проходил а книжки нету , так и не понял из за чего зависит появление этой ^^заветной книженции , но квест благополучно пройден

совсем забыл потратил на него почти два часа но зато какие !!!! вот тут даже можно капсом написать :ЗАТО КАКИЕ !!! куча ненормативной лексики 4 кружки кофе и сьеденый банан успокоили мои нервы happy smile
 
Xain Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:49 | Сообщение # 24
Надлоковник
Группа: Посетитель
Сообщений: 160
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (LamerBoy)
Началось мое знакомство с этим квестом еще на оффе. Долго и очень долго мучал 79 и тут администрация устроила ивент: поставили кота, который сбрасывал этот квест и его можно было пройти 2 раз. Сколько же нервов мне стоила эта часть с библиотекой, вы даже не представляете. В итоге я так ее и не осилил. Терять возможность сразу апнуть 80 тоже как-то не хотелось и я дал свой лог/пасс хорошему знакомому, который быстренько его пробежал и еще потрещал с моей "криворукости". Я конечно же поменял пароль, но как-то запамятовал, что этот мой "хороший знакомый" изначально был обладателем моего аккаунта (он меня собсна на руофф и перетянул) и мыло тоже естественно его было. За недельку я собрал себе дино, а удачно упавший в Тиаты икар молоток дополнил образ. И вот, сидя я на работе, получаю в аську тревожное сообщение от соклана:"Ты что, решил забить или тебя поломали? С твоего чара кричат в алли о продаже всех шмоток!". Настроение упало ниже плинтуса, понял что поломали. Пришел домой, зашел в игру и вижу, что стою голый посреди Гирана, а над головой еще и титул издевательского характера: "ВАС ВЗЛОМАЛИ :P". Вот и все думаю, смысл играть чаром 80+ когда нету не денег, ни шмоток. Решил посчитать убытки и побежал на склад - там тоже пусто. И тут я обращаю внимание, что у меня при пустом инвентаре он 48% загружен. "ЭВРИКА", жму кнопку упорядочить инвентарь и вижу свой шмот, пушку и кучу еще всякого хлама. Зазвонил телефон и выяснилось, что это были проделки того самого "хорошего знакомого". Говорят, что это лишь игра, но честно говоря, я был готов убить его в ту минуту Короче, все выходные пришлось снимать стресс шашлыком и водкой на природе Вот такая вот история с квестом семи печатей. Так что, как сказал Валера, пароль не давать никому, ни маме, ни другу, ни девушке! Тут уже я домучал этот квест сам, теперь все кажется очень легко

LOL
 
Xain Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:51 | Сообщение # 25
Надлоковник
Группа: Посетитель
Сообщений: 160
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (Michelmabelle)
квест с бибилиотекой дался трудно особенно корейцы постарались с бибилиотекой ,несколько раз проходил а книжки нету , так и не понял из за чего зависит появление этой ^^заветной книженции , но квест благополучно пройден

Quote (Michelmabelle)
совсем забыл потратил на него почти два часа но зато какие !!!! вот тут даже можно капсом написать :ЗАТО КАКИЕ !!! куча ненормативной лексики 4 кружки кофе и сьеденый банан успокоили мои нервы

ОМГ квест проходится за 20 мин максимум и никаких нервов. Великий Гугль и Ютуб вам в помощь wink
 
FirstLady Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:02 | Сообщение # 26
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 404
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (Xain)
ОМГ квест проходится за 20 мин максимум и никаких нервов. Великий Гугль и Ютуб вам в помощь

Ну это кому как! Я, к примеру, не настолько пряморукая, просидела там часов 5, не меньше happy


 
Xain Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:25 | Сообщение # 27
Надлоковник
Группа: Посетитель
Сообщений: 160
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (FirstLady)
Ну это кому как! Я, к примеру, не настолько пряморукая, просидела там часов 5, не меньше

Фигасе, я б не выдержал happy
А вообще на оффе проходить было этот квест просто ад, а тут легче некуда.
 
Murderotica Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:05 | Сообщение # 28
Неорал-айор
Группа: Посетитель
Сообщений: 266
Статус: Offline
комп
Группа:

второй раз прохождение далось намного легче. хоть 4ю часть все равно не прошла. но зато в 5й на этот раз не было такого дикого треша. просто под шедоу тихонько шла, отстреляла башни и все ок. а когда первый раз овером шла, то про шедоу забыла как-то, да и не думала что так далеко идти придется

Дар - тревожить душу словами, стал в ладонях моих мечом.

Авторитет одного превращает силу толпы в слабость.

Многие люди боятся сказать чего они хотят. именно поэтому они никогда не получают то, чего хотят.

 
ЩекотливыйЯзычок Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:22 | Сообщение # 29
Неорал-ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 585
Статус: Offline
комп
Группа:

1 раз я его проходил 1 час , но зато 2 раз ушло гдет 20 мин . =)

на ютубе там шаровики, поле зрение у гвардов меньше чем у нас....


все что нельзя , но очень хочется , то можно :)
 
Юэ Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:57 | Сообщение # 30
Подлоковник
Группа: Посетитель
Сообщений: 129
Статус: Offline
комп
Группа:

у меня тупость.. в библиотеки горит диалог с книжной полкой но она отвечает "насинг фаунд" с другими нету диалога.

ааааа... шифт помог.... спасибо)

столбики бить это зло. еще когда лилит подошла в одному из них и когда я пытаюсь бить столбик то дохну. норм так квестик

Сообщение отредактировал Юэ - Четверг, 16.12.2010, 11:46
 
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Квесты Семь Печатей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |