Главная | Форум | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: KupidonFurLieben  
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Квесты Семь Печатей
Квесты Семь Печатей
LamerBoy Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:33 | Сообщение # 31
Неорал-айор
Группа: Посетитель
Сообщений: 399
Статус: Offline
комп
Группа:

Скоро уже можно будет делать его с закрытыми глазами. Вчера прохождение всех частей квеста заняло около часа wink

Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ОлеЛукойле Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:01 | Сообщение # 32
Неорал-ейтенант
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 573
Статус: Offline
комп
Группа:

А моего "почти папу Римского" эти коварные суперзрячие стражники около часа ловили ловили, я уже и так и этак... даже попробовала на него танец теней бафнуть .. а он в черепашку превратился, только не нинзя-черепашку, а еле ползающую черепашку sad что меня еще удивляет так то, что он то невидимый, а когда бегает так доспехами грюкает, что можно вообще всех и вся на уши поднять ... surprised
... смотрела мувик с корейским прохождением, училась... только у того "супермарио" такой разгон и он топает напрямик почти рядом со стражниками иногда... а они его не замечают(((:book:

P/S Запаслась связкой бананов, большой банкой кофе (250гр), на всякий случай мандаринами и яблоками ... 6 часов это ооочень долго... но я хочу собой гордиться wink

 
FirstLady Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:09 | Сообщение # 33
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 404
Статус: Offline
комп
Группа:

smile Все получится! Я второй раз минут 20 всего проходила happy

 
Amosov Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:33 | Сообщение # 34
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Самый сложный 4 квест.

Книга находиться в левом дальнем шкафу.Нужно поискать во всех шкафах и вернуться к левому дальнему шкафу.


------------------------------------------------------------------------------------
 
Лиишил Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:17 | Сообщение # 35
Неорал-айор
Группа: Заблокированный
Сообщений: 485
Статус: Offline
комп
Группа:

Я думаю тему нужно закрепить, и всех новичков пускать по квесту! Пусть даже насильно! Оно того стоит. Оди раз пройдут и сами поймут, что это халява!!! По моему убиться об стенку лучше, чем самому качать перса до нужного лвла...
И если всетаки прикрепите, то нужно прредактировать первые посты, а то заходиш, а тебе сразу: "НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ!". Все ответы туда и все.


Флудерастеронатор!
Shaylynn =*


Сообщение отредактировал Лиишил - Воскресенье, 26.12.2010, 10:19
 
FirstLady Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:45 | Сообщение # 36
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 404
Статус: Offline
комп
Группа:

Учитесь читать дальше первого поста!

 
Лиишил Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:15 | Сообщение # 37
Неорал-айор
Группа: Заблокированный
Сообщений: 485
Статус: Offline
комп
Группа:

Есть такие люди, которых читать дальше первого поста невозможно...

Флудерастеронатор!
Shaylynn =*
 
FirstLady Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:57 | Сообщение # 38
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 404
Статус: Offline
комп
Группа:

Ну значит такие люди пусть качаются сами, если им лень прочитать. А в КЧ надо отправлять всех с вопросами на форум, иначе мы так и не научим оставшихся 80 человек посещать форум.

 
Ацетек Дата: Пятница, 14.01.2011, 02:39 | Сообщение # 39
Ержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 24
Статус: Offline
комп
Группа:

Прошёл дестром в ноу грейде, 5-ю часть перестраховался, одел хеви морай, но прошёл всё подземелье под тенью. Пуха - пика S грейда, хотя возле орена квест моба пытался А луком убить bash пришлось овером помогать)
Прошёл в два захода- долго мучался с проходом стражников (было желание снайперку достать) nocomp
Но "валерьянка", настоянная в дубовых бочках, сделала своё дело - успокоился и прошёл


Dominator-Ацетек , Dreadnought-Лесоповал, Ctorm Screamer-Вотведь

Сообщение отредактировал Ацетек - Пятница, 14.01.2011, 02:47
 
Лиишил Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:03 | Сообщение # 40
Неорал-айор
Группа: Заблокированный
Сообщений: 485
Статус: Offline
комп
Группа:

smile

Флудерастеронатор!
Shaylynn =*
 
Kampfpanzer Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:11 | Сообщение # 41
Неорал-айор
Группа: Заблокированный
Сообщений: 283
Статус: Offline
комп
Группа:

проход всего квеста занимает 1-1,5 часа

4-часть тоесть лабиринт с магами и стражами где необходимо пройти незамеченно тут все довольно просто есть неплохой секрет всего прохода незнгаю может он и не секрет но всеже стражников нид проходить когда они прошли больше 50% своего пути я первый раз тоже мучался долго но второй прошел неостанавливаясь весь лабиринт незнаю может кому поможет.


 
МЕчВЛасти Дата: Среда, 02.02.2011, 22:46 | Сообщение # 42
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Статус: Offline
комп
Группа:

biggrin А я все семь печатей прошёл но с трудом ((
 
Автоматизатор Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:30 | Сообщение # 43
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
комп
Группа:

Первый раз проходил библиотеку долго. Потом посмотрел видео прохождения, на форуме вычитал что админы переложили книгу - и все норм оказалось.На всех твинках прошел себе и другу. 2 раза прошел так, что даже ни разу охранники не запалили)
 
WEEPERS Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:04 | Сообщение # 44
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 9
Статус: Offline
комп
Группа:

Работает там всё сам проходил ну немного попарился в библиотеке полтора часа бегал.
 
Юэ Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:45 | Сообщение # 45
Подлоковник
Группа: Посетитель
Сообщений: 129
Статус: Offline
комп
Группа:

а вот я очередной раз проходил квест и такой баг был: 5 квест зашел в каты, поговороил с нпц и он дал задание пройти и разбить механизмы, прошел до конца все разбил как всегда, запустился ролик, после него меня обратно в начало тп чтобы я поговорил с нпц, говорю с ним(уже другой диалог) и все... мне все-равно пишет чтобы я пошел и разбил механизмы(итемы в инвентаре есть) прохожу заново - бью первый механизм, опять ролик, опять меня в начало тп после него и все-равно дальше квест не идет. врятли чтото упустил потому шо уже 10 раз прохожу этот квест.
 
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Квесты Семь Печатей
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |