Главная | Форум | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KupidonFurLieben  
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Dreadnought - всё таки ДД или же толстое сукно? (Здесь вы найдете все что нужно ^^)
Dreadnought - всё таки ДД или же толстое сукно?
СТанлонЭ Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:50 | Сообщение # 1
Неорал-ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 616
Статус: Offline
комп
Группа:

Всем доброго времени суток wink

ВВЕДЕНИЕ:
Гайд создан для реалий сервера с рейтами х55 (Хроники: Фрея).

Предупреждение: Много букАв, не понятных слов и т.д. Гайд писался человеком со средне специфическим образованием.

Если ты считаешь что ВЛ тупой/толстый стан бот ========> Лес там wink Грубо, но так должно и быть.

Начнем с банального.

ВЛ - Полководцы по праву носят титул великих бойцов — так виртуозно управляться с древковым оружием не может больше никто. Каждый Полководец мечтает однажды получить это почетное звание, ведь Полководцев обучают особым приемам, которые значительно увеличивают их боевую мощь. - Бла бла бла, согласны? Скажу от себя. Чепушило которое бегает и всех станит/фирит/дебафает и т.д. - Так считают все, и все нюансы давно известны. Но это только одна сторона, вторая сторона будет описываться в данном гайде.
И так, считать, что ВЛ только и способен что станить не есть гуд. По началу (еще следуя по просторам ру оффа) я тоже был в этом уверен, но за долгое время проведенное за игрой данным персом я понял, что можно, а главное есть над чем экспериментировать! И на данном этапе игры я всё же уверен что эксперимент удался. wink

Немного моей истории. Начинался мой путь, как уже было написано с ру оффа 2009 год. Было много персов, но ВЛ показался мне очень прибыльным персонажем. И играл я за него чисто из-за жажды наживе (на ру оффе с этим очень туго, кто знает тот поймет sad ). Но потом заметил, что я постепенно к нему привыкаю учусь не только фармить а и пвпЭшится :). И показалось мне забавным это всё движение. Я заметил, что ВЛов очень мало и я пользовался большим спросом не только среди клана/али, а и случайных гномиков саппортов (им же хочется покачатся smile ). Ну и тут короче понеслось, проиграл долгое время раскачался до 78-го лвла и... И бросил. Так сказать ушёл из мира задротов ЛА2, реал был переполнен массой перемен по всем его проявлениям. Но все же жажда убить время в ожидании чего либо. Скачал клиент астериуса. Вспомнил хиро ДА с моего сервера на ру оффе (Лансер), правда ник я его уже не помню но в захлёп глядел его бои на оли. И решил прокачать ДА. Честно сказать понравилось ппц как ^_^. Им же был принят в Лаки Муны smile Но бросил. Начал берса проиграл долго время имел успехи на оли при шмоте +6 пухе +3 (150) и при наличии одно баюма подарок от ПК в Гигант Кейв. Проиграл им доооолгое время. Собрал эпик выточил шмот. Но в то способ наживы был только в Зале Илюзий. А берсом там очень сложно тащить на раше было, хотя и мобы были намного ватней. И одна девочка в клане (Катя), предложила мне поиграть влом. Как то имел не осторожность написать в чате, что я ВЛом играл на оффе xD. Долго морозился, но согласился. Держал ВЛа только для зала и не более. Но потом ностальгия взяла верх smile Начал бегать по пвп зонам, даже время от времени гнуть ребяток и пошла попа по кочкам smile Вселся я плотно на ВЛа, так сказать как нарк на геру smile Препробовал наверное всех персов (на х55 это не большая проблема), но до сей поры играю за вла, т.е. около 3,5 лет О_о. Сам в шоке smile Так что думаю все мною написаное ниже вам покажется конструктивным и достойным внимания ;)

Многие не согласны с моим билдом, но конструктивного объяснения ни разу не читал и не слышал, потому строго ПОХ

Есть такое мнение что у него есть 3 макс 5-6 кнопок - БРЕД! Там всего от СИЛЫ 2 happy ДЛя игры за него нужно не только иметь большие мускулы на 2-х пальцах. А еще и большой мозг! wink



Продолжим рушить стереотипы....
Заведено носить толстые тушки. Я же говорю нет хеви сетам, разве что элегия (при сборе полного сета добавлю варианты билда под хеви сеты), но это уже другая история, касающаяся след. хроник ХФ.Так сказать поиграем увидим.
Мой выбор остановился на Ворпал лайт сете. Который даст нам -3 кон +2декс +1стр, 5,57% п. атак/деф, 5% атак спид, 3% мув спид (чего катастрофически не хватает sad ), 50% резист ПАРАЛИЧ (то от чего легче всего умереть в поле), ну и атт деф всех стихий 5 (кроме холи, анхоли)

Так же если позволяет кошелек можно себе и намутить Элегию и Морай мв. Но это больше для фарма и оли smile

Бижа...
Полный набор эпиков... Стационарный комплект Фрита, Закен, Тарас, АК, Бай. Б Фрея и Белет - это уже секретная инфа зачем они нужны smile Проверю свою теорию, дополню wink Так же на кармане не плохо иметь колечко с ЛСом на + к шансу стана - редкость, но если долго мучатся что-нить получится wink

Пушка.... Хп? - НЕТ! Хаст wink Ну тут конечно же только ТОП ПВП 300 ЗЕМЛИ (земля потому что ТОП атт в весло имхо!)
Так же нам понадобится лук, нож, и еще одна пика.

Лук - выбрал мв Веспер так как мв бонус дает + к расстоянию выстрела.

Нож - любой пвп нож (конечно же лучше ТОП, но...) + к ножу мв щит (дает 2% к сопротивлению маг. урону) веспер/дино - это ваш выбор.

Еще одна пика - это фарм пика (ориентирована на СОА) это ХП с ЛСом на лимит веса.

Тату...

-9стр +4кон +5декс? - в топку wink Я лепил -8кон +4стр +4декс.

Зачем такое кол-во СТР? Skill Mastery (пасивка, дает шанс использования умений без отката или с удвоеной длительность. завист от СТР), а так же увеличивает шанс крита абилы, что не мало важно на оли, да и на поле крит с Earthquake даст по шарам wink так же мб открою кому-то секрет, Скилл Мастери влияет и на пасивки с сабов т.е. есть возможность радоваться пасивкой вдвое больше wink

Сабы...

Я выбрал ДД, Танк, Бафер:
Дестр, Спойл, Глад, Тир Warrior Ability - Hast (дает шанс увеличить скорость атаки когда вы атакуете)
ДА, Пал, ТК, ШК Knight Ability - Defence (дает шанс увеличить п/м. деф когда получаете урон) Совет качать ДА легче и быстрее не будет потребности в кветсах, пайлаках wink
ПП, СВС, БД, ВАРК Enchanter Ability - Barrier (дает шанс получить неуязвимость когда вы получаете урон)
Остальное же я выбрал Emergent Ability - Magic Defence (увеличивает м. деф),

Баф...
Набафыватся на деф.? Да, но только на фарм с анаком, стационарный мой баф такой :

Если вы имеете фул атт, то элементал протекшен можете убрать.



Скиллы... (Описание скилов своими слова, так что сори wink ) Рассмотрим только важные скилы wink
Скиллы с возможность заточки.
Thunder Shtorm - Шанс (масс стан/дамаг на 9 сек оглушает, мощность 2082).
Braveheart - Мощность (востанавливаает 1000+ цп).
Whirlwind - Дуель (PvP) (масс дамаг 2740).
Earthquake - Атака землей (вот почему 300 атт земли в основной пухе) (масс дамаг, мощность 4848, отменяет цели, возможен крит удар, игнорирует щит) .
Trill Fight - Снижение штрафа. (увеличивает скорость атаки, понижает скорость бега)
Fell Swoop - Мощность (увеличивает число целей (юзается только вовремя соло париков)
Wrath - Мощность (спасибо корейцам за скилл, при заточке +30 60% цп всех окружающих фрагов улетает в 1 секунду).
Battel Roar - Перезарядка (тож спс, очень часто спасает ваш зад wink )
Eye of Hunter - Мощность (увеличивает мощность физ атк по животным/растениям и т.д. (юзабелен на каче с данными видами мобов)
Eye of Slayer - Мощность (увеличивает мощность физ атак по драконам/зверям/маг. существам и т.д. (на фармах тиаты/валакаса/тараса или просто на каче с данным видом монстров)
Howl - Шанс (на 30 сек понижает физ атаку на 23% у окружающих врагов)
Shock Stomp - Шанс (стан окружающих врагов на 9 сек. отменяет цели)
Shock Blast - Шанс (дистанционный масс стан с отменой цели и дебафом -30% п./м. дефа) wink
Vicious Stance - Мощность (аура, увеличивает силу крит. атаки)
War Frenzy - Мощность (аура, сопротивление стану и слипу)
Accuracy - Расход (аура, увеличивает точность)
Parry Stance - Мощность (аура, увеличивает п./м. деф на 25% и понижает скорость бега на 10% и скорость атак на 20%)
Light Armor Mastery - Жизнь (пасивка увеличивает п. деф и уклонение при ношении лайт сетов)
Polearm Mastery - Мощность (пасивка увеличивает физ атаку)
Heavy Armor Mastery - Жизнь (посивка увеличивает п.деф при ношении хеви сетов)
Health - Мощность (Кровотечения) (пасивка увеличивает резист к яду и кровотечению)
Wisdom - Мощность (ментал) (пасивка увеличивает резик ко сну/удержанию/менталу)
Boost HP - Жизнь (пасивка увеличивает макс. ХП)
Fast HP Recovery - Жизнь (пасивка увеличивает скорость восстановления ХП)
Master of Combat - Мощность (мечь/дубина/копье) (пасивка увеличивает силу атаки мечем/дубиной/копьем/парными мечами/кастетами и увеличивает макс ЦП на 5%)
Final Frenzy - Мощность (увеличивает физ атату когда ХП ниже 30% от максимального)
Polearm Accuracy (увеличивает точность копья)

Умения без возможности улучшения:
Revival (когда ХП меньше 10% вы можете востановить фулл ХП) Согласен при моем билде шанс успеть тыкнуть скилл мала, но все в ваших руках - тренируйтесь wink
Power Crush (одиночный тык 3288 мощность возможен крит удар)
Cursed Pierce (одиночный тык 3849 мощность, игнорирует щит, возможен крит удар) От себя добавлю wink Что скилл как по мне не обычайно красив, что-то похожее на абилу дагера но еще лучше!!!
Final Secret (увеличивает силу умений и физ атаку во время ПВП)
War Cry (увеличивает физ атаку на 20%, действие 1 мин.)
Lionheart (увеличивает сопротивление сну, удержанию, оглушению, параличу и канселу (стила это не касается sad ) действие 2 мин)
Dread Pool (масс фир (в новых хрониках будет еще и дебафом на м/п. деф -30%) действие 8 сек.) На данный момент является читерским так как имеет максимальный рейндж wink
Provoke (недоагр с дебафом. уменьшает сопротевление к пикам) От себя. Юзабелен так как имеет 100% шанс прохождения wink
Symbol of Honor (купол востонавливает ХП и ЦП)
Focus Attack (аура увеличивает точность и силу крит атак). Очень хороший скилл подчеркивающих дамагерские способности ВЛа в пвп имхо ОН! В масс пвп по ситуации wink Товарищи ВЛы не забываем отключать на сола париках wink
Protection of Aligment (пасивка увеличивающая маг защиту и сопротивление элементам и стихиям)
Skill Mastery
Potection of Elemental (пасивка увеличивающая маг защиту и сопротивление стихиям)
Protection of Rune (пасивка увеличивающая маг защиту и сопротивление к стихиям)
Expose Weak Point (пасивка понижающая физ защиту атакующего а также у величивает шанс нанесения крит удара по атаковавшей цели)
Archer's Will (пасивка увеличивающая точность, дальность атак, физ аткаку умений и шанс крита)
Fighter's Will (пасивка увеличивающая физ атаку, скорость атак, физ атаку умений и шанс крита)

Фарм вот здесь: Фарм ВЛом

СТанлонЭ (с)


"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
 
ColdRay Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:45 | Сообщение # 2
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 12
Статус: Offline
комп
Группа:

мини гайд какой та)

Тру нагибатор сб
 
Vet Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:44 | Сообщение # 3
Нералисисимус
Группа: Заблокированный
Сообщений: 1203
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (ColdRay)
мини гайд какой та)

?
Quote (СТанлонЭ)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....


Игорь хорошее начало) успехов тебе) Свой класс ты любишь это сразу видно. Да и играть умеешь)
 
СТанлонЭ Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Неорал-ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 616
Статус: Offline
комп
Группа:

Спасяб! smile Вот сижу маюсь smile Первый гайд happy

"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
 
ColdRay Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:37 | Сообщение # 5
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 12
Статус: Offline
комп
Группа:

у меня вначале не все показывалось)

Тру нагибатор сб
 
Grrot Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:51 | Сообщение # 6
Неорал-локовник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 1000
Статус: Offline
комп
Группа:

молодец Игорек
 
Grrot Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:52 | Сообщение # 7
Неорал-локовник
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 1000
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (СТанлонЭ)
пасяб! smile Вот сижу маюсь smile Первый гайд happy

ждем продолжение smile знаю тебе есть что рассказать.. как опытному и старому ВЛу biggrin (в плане пвп)


Сообщение отредактировал ChildDeath - Вторник, 07.06.2011, 19:56
 
StakerBeatz Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:03 | Сообщение # 8
Подлоковник
Группа: Посетитель
Сообщений: 123
Статус: Offline
комп
Группа:

оУУУУУУУ Игорь открываеш)) скрытые таланты????)))))))
супер гайд продолжать в том же духе- интересно и со смыслом!!!!! красавчик- зачёт! applause good moonw
 
MerilynMonro Дата: Среда, 08.06.2011, 02:13 | Сообщение # 9
Ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 54
Статус: Offline
комп
Группа:

да ты крут парень snap
пиши еще wink
 
СТанлонЭ Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Неорал-ейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 616
Статус: Offline
комп
Группа:

Обновлено и перенесено в данный раздел wink

Жду комментов.


"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
 
Erot1kTrance Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:16 | Сообщение # 11
Неорал-айор
Группа: LuckyMoon
Сообщений: 398
Статус: Offline
комп
Группа:

Иг..зачет тебе...фактически ты и научился меня когдато играть ВЛом...ну как играть,я любитель, ты профи...=)
но все же...Крассавчик, ждем еще*


 
Amosov Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:26 | Сообщение # 12
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (СТанлонЭ)
Жду комментов.


Игорь смотри количество просмотров.Если оно растет значит тебя читают.

А что б коментировать нужно немного шарить в влах ,таких наверное найдется не много.


------------------------------------------------------------------------------------
 
Kuban Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:41 | Сообщение # 13
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 8
Статус: Offline
комп
Группа:

Ребят а какие книги надо для ВЛа???
 
valllllenok Дата: Четверг, 19.01.2012, 08:24 | Сообщение # 14
Неорал-ейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 754
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (Kuban)
Ребят а какие книги надо для ВЛа???

Заходишь в базу знаний астериоса-скилы-и смотришб на против скилов которые учаться с книг нарисованны книжки.



 
Kuban Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:00 | Сообщение # 15
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 8
Статус: Offline
комп
Группа:

Опа))) Спасибо)))
 
Форум » Lineage II » База знаний Freya и High Five » Dreadnought - всё таки ДД или же толстое сукно? (Здесь вы найдете все что нужно ^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |