Главная | Форум | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Hunter x55 » Заявка о приёме, LastPaladin
Заявка о приёме, LastPaladin
LastPaladin Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Ядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Статус: Offline
комп
Группа:

1.Имя. - Дмитрий, Дима, Димка

2.Возраст (полное количество лет от рождения). - 16

3.День рождения. Число, месяц, год. 12.апрель.1995

4.Игровой ник. Ник на форуме и ник в игре должны совпадать. +++

Заявки в которых ник на форуме и в игре разные, можете не подавать.Такие заявки рассматриваться не будут. +++

5.Сколько играете в Л2. - 2-ой год

6.Сколько играете на х55. - 2-ой год

7.Класс персонажа. Сколько играете этим классом? - Паладин Полтора года

8.Какие сабклассы прокачали и какие скилы взяли (поподробнее) ? - БД (целеста) Глад (скорость атаки) Самонер (Самонер спирит)

9.Во что одеты? Подробно опишите сет,заточку,атрибут. - Сет морай мв +13+13+13+12+12 атр будет 120 в ближайшее время бижа антарас +8 закен +8 фринта +15 баюм +10 АК +15

10.Время онлайна.Укажите время по Москве. Пример : Я могу играть с 20 00 до 2 00 по Москве. - я могу играть с 18:00 до 3:00

11.Достижения в игре, бывшие сервера,и тд. - 63 лвл Паладин х5 Астериос

12. В каких кланах состояли и почему ушли? - Дисциплес - ушёл потому что брат кл имбицил

13. Количество пвп/пк. - 1515 пвп 0 пк

14.Немного о себе. - Троллер, люблю порядок, чётко выполняю команды, имею опыт игры

15.Ваше хобби ,увлечения, любимые фильмы,музыка,виды спорта и тд. и тп. - хобби игра в онлайн, обычные игры, увлекаюсь девушками), смотрю фантастические фильмы с крутыми спецэфектами, музыка клаб стайл онли, люблю волейбол

16.Почему выбрали наш клан? Что вы ожидаете от клана ? - клан со стороны кажется дружелюбным и порядошным, хочу что бы клан раскачался и стал топовым, для этого требуются усилия всех членов клана

17. Ваша цель в игре. Чего вы хотите добиться? Какие планы на ближайшее время ? - просто играю для интереса, скоро хочу купить пуху +16

18.Если пригласили ,указать кто. ...

19.Вентрило установил. Да/ Нет. - есть установил в вашем канале

20. С уставом ознакомлен. Да/ нет. да ознакомлен
 
rudaris Дата: Понедельник, 10.10.2011, 01:01 | Сообщение # 2
Айор
Группа: Посетитель
Сообщений: 97
Статус: Offline
комп
Группа:

я за,
 
Amosov Дата: Понедельник, 10.10.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Дмитрий, Дима, Димка вы все в клан приняты.

------------------------------------------------------------------------------------
 
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Hunter x55 » Заявка о приёме, LastPaladin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |