Главная | Форум | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Hunter x55 » Заявка (хотя уже принят ))
Заявка
FReeYZeR Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Ядовой
Группа: Заблокированный
Сообщений: 1
Статус: Offline
комп
Группа:

Как бы я уже в клане, но все же считаю нужным донести своим сокланам кто я такой и что из себя представляю =)

1.Имя. - Алексей
2.Возраст (полное количество лет от рождения). - 20 лет
3.День рождения. Число месяц год. - 26.03.1990
4.Игровой ник (ник на форуме и ник в игре должны совпадать). - Нет возможности, глобальный uNet профиль =) Ник в игре - Xain
5.Стаж игры в Л2. - Общий более 3-х лет.
6.Стаж игры на х55. - Неделя *noob* =)
7.Класс персонажа. - Adventurer
8.Время онлайна. Например с20 00 до 24 00 по Москве. - Онлайн варьируется, в зависимости от целей, общий онлайн в день - более 6 часов
9.Достижения в игре, бывшие сервера,и тд. - Более года играл на Руоффе (был перс, тоже нож 80+, состоял в знатном "бородатом" клане Кадмуса - ПАРЛАМЕНТ)
10.Немного о себе. - Собственно вкратце: тихий, спокойный, целеустремленный, иногда злопамятный surprised
11.Ваше хобби ,увлечения, любимые фильмы,музыка,виды спорта и тд. и тп. - Хобби пока отсутствует =) Увлечения: комп, мобилы (фурычу просто в них хорошо) Фильмы - ну тут их много как бы, перечислять не буду. Музыка: не такой как все - не попса и не рэп, люблю хард =), а точнее стиль метал музыки - металкор (и его производные), а еще точнее мелодичный. и не стоит путать там со всякими дезкорами, не разбираетесь в музыке - не пишите cool Спорт: не однозначно, раньше ходил на тенис (большой), потом забил, сейчас же ограничиваюсь тренировками в спортзале и по вечерам на турниках.
12.Почему выбрали наш клан? - Увидел шаут о наборе от вашего соклана, ник не помню ((

зы не хватает одного пункта в форме заявки, но мб тут оно и не актуально - "Текущий лвл".
зыы прошу выдать права на форум =)

 
Amosov Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Алексей повторюсь, ник на форуме и в игре должны совпадать.

Для этого нужно создать новую почту,и повторно пройти регистрацию под ником Xain.

То что ты прошел школу руоффа,это большой +.Здесь немножко все по другому. happy Надеюсь быстро освоишся.


------------------------------------------------------------------------------------
 
Xain Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Надлоковник
Группа: Посетитель
Сообщений: 160
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (Vinilov)
Алексей повторюсь, ник на форуме и в игре должны совпадать. Для этого нужно создать новую почту,и повторно пройти регистрацию под ником Xain.

Сделано.
Quote (Vinilov)
То что ты прошел школу руоффа,это большой +.Здесь немножко все по другому.

Да уж, заметил =)
Quote (Vinilov)
Надеюсь быстро освоишся.

С вашей помощью =)


Сообщение отредактировал Xain - Суббота, 23.10.2010, 20:11
 
Токсикоманка Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Неорал-айор
Группа: Посетитель
Сообщений: 447
Статус: Offline
комп
Группа:

мне нра)


 
Amosov Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Алексей спасибо за оперативность.Посмотрю на тебя в игре дам окончательный ответ.

Доступ на форуме получиш на Xain.FReeYZeRа на всякий случай заблокирую.


------------------------------------------------------------------------------------
 
Murderotica Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:36 | Сообщение # 6
Неорал-айор
Группа: Посетитель
Сообщений: 266
Статус: Offline
комп
Группа:

Quote (FReeYZeR)
люблю хард =), а точнее стиль метал музыки - металкор (и его производные), а еще точнее мелодичный



Дар - тревожить душу словами, стал в ладонях моих мечом.

Авторитет одного превращает силу толпы в слабость.

Многие люди боятся сказать чего они хотят. именно поэтому они никогда не получают то, чего хотят.

 
Amosov Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:33 | Сообщение # 7
Нералисисимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2750
Статус: Offline
комп
Группа:

Леша девочки тебя поддержали я не могу им отказать.В клан принят.Тему закрою.

------------------------------------------------------------------------------------
 
Форум » Lineage II » Прием заявок сервер Hunter x55 » Заявка (хотя уже принят ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитированияCopyright MyCorp © 2024 |